| Маркировка: | ЗК12.200 |
| Наименование: | Звено трубы круглое |
| Документация: | серия 3.501.1-144, шифр 1484 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 2400 мм |
| Высота: | 2400 мм |
| Масса: | 6900 кг |
| Объем: | 2.76 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы круглое, маркировки ЗК12.200 по цене 75303 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб круглые по проектной документации серия 3.501.1-144, шифр 1484 Трубы водопропускные железобетонные круглые для автомобильных дорог в обычных климатических условиях . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗК5.100
Звено трубы круглое
|
цена
9115 руб.
|
|
|
ЗК2.100
Звено трубы круглое
|
цена
4357 руб.
|
|
|
ЗК10.200
Звено трубы круглое
|
цена
42715 руб.
|
|
|
ЗК10.100
Звено трубы круглое
|
цена
22562 руб.
|
|
|
ЗК6.100
Звено трубы круглое
|
цена
9857 руб.
|
|
|
ЗК4.100
Звено трубы круглое
|
цена
7107 руб.
|
|
|
ЗК3.100
Звено трубы круглое
|
цена
6526 руб.
|
|
|
ЗК3.150
Звено трубы круглое
|
цена
9843 руб.
|
|
|
ЗК12.100
Звено трубы круглое
|
цена
36356 руб.
|
|
|
ЗК3.300
Звено трубы круглое
|
цена
20401 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗК12.200 | ЗК-12 200 ЗК 12-200 ЗК.12 200 ЗК 12.200 ЗК-12.200 ЗК.12-200 |