| Маркировка: | ЗК8.200 |
| Наименование: | Звено трубы круглое |
| Документация: | серия 3.501.1-144, шифр 1484 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1780 мм |
| Высота: | 1780 мм |
| Масса: | 3600 кг |
| Объем: | 1.44 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы круглое, маркировки ЗК8.200 по цене 26522 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб круглые по проектной документации серия 3.501.1-144, шифр 1484 Трубы водопропускные железобетонные круглые для автомобильных дорог в обычных климатических условиях . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗК9.150
Звено трубы круглое
|
цена
23376 руб.
|
|
|
ЗК11.200
Звено трубы круглое
|
цена
64847 руб.
|
|
|
ЗК1.100
Звено трубы круглое
|
цена
2660 руб.
|
|
|
ЗК12.200
Звено трубы круглое
|
цена
75303 руб.
|
|
|
ЗК10.100
Звено трубы круглое
|
цена
22562 руб.
|
|
|
ЗК7.150
Звено трубы круглое
|
цена
21622 руб.
|
|
|
ЗК1.300
Звено трубы круглое
|
цена
7762 руб.
|
|
|
ЗК6.100
Звено трубы круглое
|
цена
9857 руб.
|
|
|
ЗК12.100
Звено трубы круглое
|
цена
36356 руб.
|
|
|
ЗК3.150
Звено трубы круглое
|
цена
9843 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗК8.200 | ЗК-8 200 ЗК 8-200 ЗК.8 200 ЗК 8.200 ЗК-8.200 ЗК.8-200 |