| Маркировка: | ЗК4.150 |
| Наименование: | Звено трубы круглое |
| Документация: | серия 3.501.1-144, шифр 1484 |
| Длина: | 1500 мм |
| Ширина: | 1240 мм |
| Высота: | 1240 мм |
| Масса: | 1600 кг |
| Объем: | 0.63 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы круглое, маркировки ЗК4.150 по цене 11397 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб круглые по проектной документации серия 3.501.1-144, шифр 1484 Трубы водопропускные железобетонные круглые для автомобильных дорог в обычных климатических условиях . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗК2.100
Звено трубы круглое
|
цена
4357 руб.
|
|
|
ЗК5.200
Звено трубы круглое
|
цена
18273 руб.
|
|
|
ЗК7.150
Звено трубы круглое
|
цена
21622 руб.
|
|
|
ЗК12.150
Звено трубы круглое
|
цена
56739 руб.
|
|
|
ЗК6.200
Звено трубы круглое
|
цена
20747 руб.
|
|
|
ЗК9.200
Звено трубы круглое
|
цена
31068 руб.
|
|
|
ЗК7.100
Звено трубы круглое
|
цена
14400 руб.
|
|
|
ЗК5.150
Звено трубы круглое
|
цена
13694 руб.
|
|
|
ЗК9.150
Звено трубы круглое
|
цена
23376 руб.
|
|
|
ЗК2.200
Звено трубы круглое
|
цена
8085 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗК4.150 | ЗК-4 150 ЗК 4-150 ЗК.4 150 ЗК 4.150 ЗК-4.150 ЗК.4-150 |