| Маркировка: | ЗК2.100 |
| Наименование: | Звено трубы круглое |
| Документация: | серия 3.501.1-144, шифр 1484 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 930 мм |
| Высота: | 930 мм |
| Масса: | 500 кг |
| Объем: | 0.21 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы круглое, маркировки ЗК2.100 по цене 4357 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб круглые по проектной документации серия 3.501.1-144, шифр 1484 Трубы водопропускные железобетонные круглые для автомобильных дорог в обычных климатических условиях . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗК8.150
Звено трубы круглое
|
цена
19881 руб.
|
|
|
ЗК4.200
Звено трубы круглое
|
цена
14972 руб.
|
|
|
ЗК1.300
Звено трубы круглое
|
цена
7762 руб.
|
|
|
ЗК11.150
Звено трубы круглое
|
цена
48330 руб.
|
|
|
ЗК11.100
Звено трубы круглое
|
цена
30295 руб.
|
|
|
ЗК6.200
Звено трубы круглое
|
цена
20747 руб.
|
|
|
ЗК3.150
Звено трубы круглое
|
цена
9843 руб.
|
|
|
ЗК9.200
Звено трубы круглое
|
цена
31068 руб.
|
|
|
ЗК10.200
Звено трубы круглое
|
цена
42715 руб.
|
|
|
ЗК11.200
Звено трубы круглое
|
цена
64847 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗК2.100 | ЗК-2 100 ЗК 2-100 ЗК.2 100 ЗК 2.100 ЗК-2.100 ЗК.2-100 |