| Маркировка: | ЗК13.200 |
| Наименование: | Звено трубы круглое |
| Документация: | серия 3.501.1-144, шифр 1484 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 2480 мм |
| Высота: | 2480 мм |
| Масса: | 8500 кг |
| Объем: | 3.38 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы круглое, маркировки ЗК13.200 по цене 104700 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб круглые по проектной документации серия 3.501.1-144, шифр 1484 Трубы водопропускные железобетонные круглые для автомобильных дорог в обычных климатических условиях . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗК7.100
Звено трубы круглое
|
цена
14400 руб.
|
|
|
ЗК9.200
Звено трубы круглое
|
цена
31068 руб.
|
|
|
ЗК8.150
Звено трубы круглое
|
цена
19881 руб.
|
|
|
ЗК12.200
Звено трубы круглое
|
цена
75303 руб.
|
|
|
ЗК4.200
Звено трубы круглое
|
цена
14972 руб.
|
|
|
ЗК9.150
Звено трубы круглое
|
цена
23376 руб.
|
|
|
ЗК6.150
Звено трубы круглое
|
цена
15896 руб.
|
|
|
ЗК10.200
Звено трубы круглое
|
цена
42715 руб.
|
|
|
ЗК1.300
Звено трубы круглое
|
цена
7762 руб.
|
|
|
ЗК1.100
Звено трубы круглое
|
цена
2660 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗК13.200 | ЗК-13 200 ЗК 13-200 ЗК.13 200 ЗК 13.200 ЗК-13.200 ЗК.13-200 |