| Маркировка: | ЗП8.200 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1740 мм |
| Высота: | 2430 мм |
| Масса: | 6400 кг |
| Объем: | 2.56 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП8.200 по цене 56546 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП25.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38006 руб.
|
|
|
ЗП26.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
46901 руб.
|
|
|
ЗП12.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
51010 руб.
|
|
|
ЗП24.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
30192 руб.
|
|
|
ЗП14.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
121507 руб.
|
|
|
ЗП23.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
23060 руб.
|
|
|
ЗП3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
18115 руб.
|
|
|
ЗП13.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
40130 руб.
|
|
|
ЗП16.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
56455 руб.
|
|
|
ЗП15.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
72251 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП8.200 | ЗП-8 200 ЗП 8-200 ЗП.8 200 ЗП 8.200 ЗП-8.200 ЗП.8-200 |