| Маркировка: | ЗП9.100 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Высота: | 2530 мм |
| Масса: | 4000 кг |
| Объем: | 1.6 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП9.100 по цене 34244 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП12.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
51010 руб.
|
|
|
ЗП13.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
40130 руб.
|
|
|
ЗП16.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
56455 руб.
|
|
|
ЗП14.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
53244 руб.
|
|
|
ЗП6.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
22201 руб.
|
|
|
ЗП1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
29657 руб.
|
|
|
ЗП18.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
92693 руб.
|
|
|
ЗП4.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
17314 руб.
|
|
|
ЗП12.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
107169 руб.
|
|
|
ЗП4.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
36407 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП9.100 | ЗП-9 100 ЗП 9-100 ЗП.9 100 ЗП 9.100 ЗП-9.100 ЗП.9-100 |