| Маркировка: | ЗП22.100 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 1220 мм |
| Высота: | 2240 мм |
| Масса: | 1900 кг |
| Объем: | 0.77 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП22.100 по цене 18885 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП18.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
92693 руб.
|
|
|
ЗП25.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38006 руб.
|
|
|
ЗП5.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
19190 руб.
|
|
|
ЗП15.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
72251 руб.
|
|
|
ЗП24.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
30192 руб.
|
|
|
ЗП5.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
40345 руб.
|
|
|
ЗП8.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
26904 руб.
|
|
|
ЗП17.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
72566 руб.
|
|
|
ЗП13.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
84321 руб.
|
|
|
ЗП12.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
107169 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП22.100 | ЗП-22 100 ЗП 22-100 ЗП.22 100 ЗП 22.100 ЗП-22.100 ЗП.22-100 |