| Маркировка: | ЗП10.100 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 2260 мм |
| Высота: | 2360 мм |
| Масса: | 3500 кг |
| Объем: | 1.41 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП10.100 по цене 30172 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
18115 руб.
|
|
|
ЗП3.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38089 руб.
|
|
|
ЗП24.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
30192 руб.
|
|
|
ЗП10.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
63408 руб.
|
|
|
ЗП18.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
92693 руб.
|
|
|
ЗП21.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
147885 руб.
|
|
|
ЗП5.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
19190 руб.
|
|
|
ЗП5.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
40345 руб.
|
|
|
ЗП16.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
56455 руб.
|
|
|
ЗП4.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
36407 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП10.100 | ЗП-10 100 ЗП 10-100 ЗП.10 100 ЗП 10.100 ЗП-10.100 ЗП.10-100 |