| Маркировка: | ЗП6.100 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 1490 мм |
| Высота: | 1930 мм |
| Масса: | 2600 кг |
| Объем: | 1.02 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП6.100 по цене 22201 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП24.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
30192 руб.
|
|
|
ЗП22.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
18885 руб.
|
|
|
ЗП26.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
46901 руб.
|
|
|
ЗП9.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
34244 руб.
|
|
|
ЗП12.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
51010 руб.
|
|
|
ЗП5.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
40345 руб.
|
|
|
ЗП8.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
56546 руб.
|
|
|
ЗП4.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
36407 руб.
|
|
|
ЗП2.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
31847 руб.
|
|
|
ЗП11.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38303 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП6.100 | ЗП-6 100 ЗП 6-100 ЗП.6 100 ЗП 6.100 ЗП-6.100 ЗП.6-100 |