| Маркировка: | ЗП5.100 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 1490 мм |
| Высота: | 1850 мм |
| Масса: | 2300 кг |
| Объем: | 0.9 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП5.100 по цене 19190 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП11.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
80484 руб.
|
|
|
ЗП4.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
36407 руб.
|
|
|
ЗП11.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38303 руб.
|
|
|
ЗП10.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
30172 руб.
|
|
|
ЗП18.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
92693 руб.
|
|
|
ЗП12.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
107169 руб.
|
|
|
ЗП4.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
17314 руб.
|
|
|
ЗП13.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
40130 руб.
|
|
|
ЗП1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
14100 руб.
|
|
|
ЗП20.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
98786 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП5.100 | ЗП-5 100 ЗП 5-100 ЗП.5 100 ЗП 5.100 ЗП-5.100 ЗП.5-100 |