| Маркировка: | ЗП18.100 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 3460 мм |
| Высота: | 3320 мм |
| Масса: | 10000 кг |
| Объем: | 3.98 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП18.100 по цене 92693 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП26.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
46901 руб.
|
|
|
ЗП17.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
72566 руб.
|
|
|
ЗП8.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
56546 руб.
|
|
|
ЗП9.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
71960 руб.
|
|
|
ЗП5.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
19190 руб.
|
|
|
ЗП14.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
53244 руб.
|
|
|
ЗП22.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
18885 руб.
|
|
|
ЗП12.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
107169 руб.
|
|
|
ЗП6.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
46670 руб.
|
|
|
ЗП15.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
72251 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП18.100 | ЗП-18 100 ЗП 18-100 ЗП.18 100 ЗП 18.100 ЗП-18.100 ЗП.18-100 |