| Маркировка: | ПТ30-8 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 2990 мм |
| Ширина: | 3360 мм |
| Высота: | 260 мм |
| Масса: | 3480 кг |
| Объем: | 1.39 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ30-8 по цене 30537 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТО21-3
Плита перекрытия
|
цена
25257 руб.
|
|
|
ПТ18-3
Плита перекрытия
|
цена
20417 руб.
|
|
|
ПТ21д-3
Плита перекрытия
|
цена
5017 руб.
|
|
|
ПТ30-12
Плита перекрытия
|
цена
38237 руб.
|
|
|
ПТ24д-8
Плита перекрытия
|
цена
8097 руб.
|
|
|
ПТ36д-5
Плита перекрытия
|
цена
13597 руб.
|
|
|
ПТ48д-15
Плита перекрытия
|
цена
25697 руб.
|
|
|
ПТ36-15
Плита перекрытия
|
цена
26797 руб.
|
|
|
ПТ24д-12
Плита перекрытия
|
цена
10077 руб.
|
|
|
ПТ24-12
Плита перекрытия
|
цена
30537 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ30-8 | ПТ-30 8 | ПТ 30-8 | ПТ.30 8 | ПТ 30.8 |
| ПТ-30.8 | ПТ.30-8 |