| Маркировка: | ПТО15-5 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 2990 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 170 мм |
| Масса: | 1630 кг |
| Объем: | 0.65 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТО15-5 по цене 14257 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТО30-15
Плита перекрытия
|
цена
37357 руб.
|
|
|
ПТ48-3
Плита перекрытия
|
цена
27457 руб.
|
|
|
ПТ18д-12
Плита перекрытия
|
цена
5017 руб.
|
|
|
ПТ48д-5
Плита перекрытия
|
цена
20417 руб.
|
|
|
ПТО30-5
Плита перекрытия
|
цена
29877 руб.
|
|
|
ПТО48-12
Плита перекрытия
|
цена
38897 руб.
|
|
|
ПТО36-5
Плита перекрытия
|
цена
18657 руб.
|
|
|
ПТ24д-15
Плита перекрытия
|
цена
10077 руб.
|
|
|
ПТ30-3
Плита перекрытия
|
цена
30537 руб.
|
|
|
ПТ15д-5
Плита перекрытия
|
цена
3037 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТО15-5 | ПТО-15 5 ПТО 15-5 ПТО.15 5 ПТО 15.5 ПТО-15.5 ПТО.15-5 |