| Маркировка: | ПТО36-11 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 1490 мм |
| Ширина: | 4000 мм |
| Высота: | 340 мм |
| Масса: | 2950 кг |
| Объем: | 1.18 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТО36-11 по цене 25917 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ15д-5
Плита перекрытия
|
цена
3037 руб.
|
|
|
ПТО21-8
Плита перекрытия
|
цена
25257 руб.
|
|
|
ПТ24д-15
Плита перекрытия
|
цена
10077 руб.
|
|
|
ПТО18-11
Плита перекрытия
|
цена
25037 руб.
|
|
|
ПТО24-15
Плита перекрытия
|
цена
29877 руб.
|
|
|
ПТО21-11
Плита перекрытия
|
цена
31637 руб.
|
|
|
ПТО36-12
Плита перекрытия
|
цена
25917 руб.
|
|
|
ПТ24д-8
Плита перекрытия
|
цена
8097 руб.
|
|
|
ПТО48-15
Плита перекрытия
|
цена
38897 руб.
|
|
|
ПТО42-8
Плита перекрытия
|
цена
22397 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТО36-11 | ПТО-36 11 | ПТО 36-11 | ПТО.36 11 | ПТО 36.11 |
| ПТО-36.11 | ПТО.36-11 |