| Маркировка: | ПТ15д-3 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 590 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 170 мм |
| Масса: | 350 кг |
| Объем: | 0.14 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ15д-3 по цене 3037 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ36д-12
Плита перекрытия
|
цена
16677 руб.
|
|
|
ПТ15-8
Плита перекрытия
|
цена
15357 руб.
|
|
|
ПТ15д-8
Плита перекрытия
|
цена
3037 руб.
|
|
|
ПТ48-8
Плита перекрытия
|
цена
27457 руб.
|
|
|
ПТ30-11
Плита перекрытия
|
цена
38237 руб.
|
|
|
ПТ21д-3
Плита перекрытия
|
цена
5017 руб.
|
|
|
ПТО21-11
Плита перекрытия
|
цена
31637 руб.
|
|
|
ПТО24-8
Плита перекрытия
|
цена
23277 руб.
|
|
|
ПТ42д-15
Плита перекрытия
|
цена
20197 руб.
|
|
|
ПТ12
Плита перекрытия
|
цена
3477 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ15д-3 | ПТ-15 д 3 | ПТ 15-д 3 | ПТ 15 д-3 | ПТ 15-д-3 |
| ПТ-15 д-3 | ПТ-15-д 3 | ПТ.15 д 3 | ПТ 15.д 3 | ПТ 15 д.3 |
| ПТ 15.д.3 | ПТ.15 д.3 | ПТ.15.д 3 | ПТ-15.д.3 | ПТ.15-д.3 |
| ПТ.15.д-3 | ПТ.15-д-3 | ПТ-15.д-3 | ПТ-15-д.3 |