| Маркировка: | ПТ36д-15 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 590 мм |
| Ширина: | 4000 мм |
| Высота: | 340 мм |
| Масса: | 1900 кг |
| Объем: | 0.76 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ36д-15 по цене 16677 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТО42-12
Плита перекрытия
|
цена
31197 руб.
|
|
|
ПТ21-3
Плита перекрытия
|
цена
26357 руб.
|
|
|
ПТ48-5
Плита перекрытия
|
цена
27457 руб.
|
|
|
ПТ21д-15
Плита перекрытия
|
цена
6337 руб.
|
|
|
ПТО42-5
Плита перекрытия
|
цена
22397 руб.
|
|
|
ПТО24-12
Плита перекрытия
|
цена
29877 руб.
|
|
|
ПТ48д-15
Плита перекрытия
|
цена
25697 руб.
|
|
|
ПТО18-12
Плита перекрытия
|
цена
25037 руб.
|
|
|
ПТ24д-5
Плита перекрытия
|
цена
8097 руб.
|
|
|
ПТО15-5
Плита перекрытия
|
цена
14257 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ36д-15 | ПТ-36 д 15 | ПТ 36-д 15 | ПТ 36 д-15 | ПТ 36-д-15 |
| ПТ-36 д-15 | ПТ-36-д 15 | ПТ.36 д 15 | ПТ 36.д 15 | ПТ 36 д.15 |
| ПТ 36.д.15 | ПТ.36 д.15 | ПТ.36.д 15 | ПТ-36.д.15 | ПТ.36-д.15 |
| ПТ.36.д-15 | ПТ.36-д-15 | ПТ-36.д-15 | ПТ-36-д.15 |