| Маркировка: | ПТ18д-5 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 590 мм |
| Ширина: | 2160 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Масса: | 450 кг |
| Объем: | 0.18 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ18д-5 по цене 3917 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТО18-15
Плита перекрытия
|
цена
25037 руб.
|
|
|
ПТ24-12
Плита перекрытия
|
цена
30537 руб.
|
|
|
ПТ21-11
Плита перекрытия
|
цена
33397 руб.
|
|
|
ПТ42д-12
Плита перекрытия
|
цена
20197 руб.
|
|
|
ПТО42-11
Плита перекрытия
|
цена
31197 руб.
|
|
|
ПТО30-5
Плита перекрытия
|
цена
29877 руб.
|
|
|
ПТ42д-15
Плита перекрытия
|
цена
20197 руб.
|
|
|
ПТО15-5
Плита перекрытия
|
цена
14257 руб.
|
|
|
ПТ21-5
Плита перекрытия
|
цена
26357 руб.
|
|
|
ПТ18-15
Плита перекрытия
|
цена
26577 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ18д-5 | ПТ-18 д 5 | ПТ 18-д 5 | ПТ 18 д-5 | ПТ 18-д-5 |
| ПТ-18 д-5 | ПТ-18-д 5 | ПТ.18 д 5 | ПТ 18.д 5 | ПТ 18 д.5 |
| ПТ 18.д.5 | ПТ.18 д.5 | ПТ.18.д 5 | ПТ-18.д.5 | ПТ.18-д.5 |
| ПТ.18.д-5 | ПТ.18-д-5 | ПТ-18.д-5 | ПТ-18-д.5 |