| Маркировка: | ЗП250.2.200 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | шифр 2119РЧ.0-1-01 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 2840 мм |
| Высота: | 2570 мм |
| Масса: | 11600 кг |
| Объем: | 4.62 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП250.2.200 по цене 108527 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные входные по проектной документации шифр 2119РЧ.0-1-01 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП200.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
35157 руб.
|
|
|
ЗП150.2.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
53087 руб.
|
|
|
ЗП200.1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
60017 руб.
|
|
|
ЗП250В
Звено трубы прямоугольное
|
цена
49457 руб.
|
|
|
ЗП200.3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
48357 руб.
|
|
|
ЗП100.2.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
29153 руб.
|
|
|
ЗП300.3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
91257 руб.
|
|
|
ЗП200.3.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
101597 руб.
|
|
|
ЗП100В
Звено трубы прямоугольное
|
цена
18657 руб.
|
|
|
ЗП150.1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
45002 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП250.2.200 | ЗП-250 2 200 ЗП 250-2 200 ЗП 250 2-200 ЗП 250-2-200 ЗП-250 2-200 ЗП-250-2 200 ЗП.250 2 200 ЗП 250.2 200 ЗП 250 2.200 ЗП 250.2.200 ЗП.250 2.200 ЗП.250.2 200 ЗП-250.2.200 ЗП.250-2.200 ЗП.250.2-200 ЗП.250-2-200 ЗП-250.2-200 ЗП-250-2.200 |