| Маркировка: | ЗП125.3.200 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | шифр 2119РЧ.0-1-01 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1490 мм |
| Высота: | 1930 мм |
| Масса: | 5200 кг |
| Объем: | 2.04 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП125.3.200 по цене 43847 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные входные по проектной документации шифр 2119РЧ.0-1-01 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП400.3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
138557 руб.
|
|
|
ЗП150П
Звено трубы прямоугольное
|
цена
28557 руб.
|
|
|
ЗП150ПВ
Звено трубы прямоугольное
|
цена
35157 руб.
|
|
|
ЗП100.1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
26862 руб.
|
|
|
ЗП125.3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
20857 руб.
|
|
|
ЗП200П
Звено трубы прямоугольное
|
цена
35707 руб.
|
|
|
ЗП250.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38457 руб.
|
|
|
ЗП200.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
28557 руб.
|
|
|
ЗП400.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
81357 руб.
|
|
|
ЗП125В
Звено трубы прямоугольное
|
цена
21957 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП125.3.200 | ЗП-125 3 200 ЗП 125-3 200 ЗП 125 3-200 ЗП 125-3-200 ЗП-125 3-200 ЗП-125-3 200 ЗП.125 3 200 ЗП 125.3 200 ЗП 125 3.200 ЗП 125.3.200 ЗП.125 3.200 ЗП.125.3 200 ЗП-125.3.200 ЗП.125-3.200 ЗП.125.3-200 ЗП.125-3-200 ЗП-125.3-200 ЗП-125-3.200 |