| Маркировка: | ЗП200ПВ |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | шифр 2119РЧ.0-1-01 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 2260 мм |
| Высота: | 3240 мм |
| Масса: | 4700 кг |
| Объем: | 1.88 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП200ПВ по цене 45057 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные входные по проектной документации шифр 2119РЧ.0-1-01 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП125.3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
20857 руб.
|
|
|
ЗП200.3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
48357 руб.
|
|
|
ЗП200.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
28557 руб.
|
|
|
ЗП200.1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
60017 руб.
|
|
|
ЗП200.3.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
101597 руб.
|
|
|
ЗП400.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
81357 руб.
|
|
|
ЗП250.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
51657 руб.
|
|
|
ЗП125П
Звено трубы прямоугольное
|
цена
21957 руб.
|
|
|
ЗП150В
Звено трубы прямоугольное
|
цена
28557 руб.
|
|
|
ЗП100ПВ
Звено трубы прямоугольное
|
цена
21957 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП200ПВ | ЗП-200 ПВ ЗП 200-ПВ ЗП.200 ПВ ЗП 200.ПВ ЗП-200.ПВ ЗП.200-ПВ |