| Маркировка: | ЗП125.1.100 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | шифр 2119РЧ.0-1-01 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 1490 мм |
| Высота: | 1790 мм |
| Масса: | 2000 кг |
| Объем: | 0.81 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП125.1.100 по цене 16457 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные входные по проектной документации шифр 2119РЧ.0-1-01 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП100.1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
26862 руб.
|
|
|
ЗП400В
Звено трубы прямоугольное
|
цена
87957 руб.
|
|
|
ЗП100.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
13157 руб.
|
|
|
ЗП250ПВ
Звено трубы прямоугольное
|
цена
54957 руб.
|
|
|
ЗП250.3.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
147797 руб.
|
|
|
ЗП125.2.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38072 руб.
|
|
|
ЗП150П
Звено трубы прямоугольное
|
цена
28557 руб.
|
|
|
ЗП200.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
35157 руб.
|
|
|
ЗП400.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
81357 руб.
|
|
|
ЗП150.1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
45002 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП125.1.100 | ЗП-125 1 100 ЗП 125-1 100 ЗП 125 1-100 ЗП 125-1-100 ЗП-125 1-100 ЗП-125-1 100 ЗП.125 1 100 ЗП 125.1 100 ЗП 125 1.100 ЗП 125.1.100 ЗП.125 1.100 ЗП.125.1 100 ЗП-125.1.100 ЗП.125-1.100 ЗП.125.1-100 ЗП.125-1-100 ЗП-125.1-100 ЗП-125-1.100 |