| Маркировка: | ЗП100В |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | шифр 2119РЧ.0-1-01 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 1220 мм |
| Высота: | 2120 мм |
| Масса: | 2100 кг |
| Объем: | 0.84 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП100В по цене 18657 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные входные по проектной документации шифр 2119РЧ.0-1-01 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП150.3.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
69257 руб.
|
|
|
ЗП200.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
35157 руб.
|
|
|
ЗП400В
Звено трубы прямоугольное
|
цена
87957 руб.
|
|
|
ЗП125.2.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38072 руб.
|
|
|
ЗП300.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
54957 руб.
|
|
|
ЗП250.3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
70357 руб.
|
|
|
ЗП150.1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
45002 руб.
|
|
|
ЗП400.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
95657 руб.
|
|
|
ЗП250.3.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
147797 руб.
|
|
|
ЗП125.3.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
43847 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП100В | ЗП-100 В ЗП 100-В ЗП.100 В ЗП 100.В ЗП-100.В ЗП.100-В |