| Маркировка: | ЗП150.2.100 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | шифр 2119РЧ.0-1-01 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 1740 мм |
| Высота: | 2430 мм |
| Масса: | 3200 кг |
| Объем: | 1.28 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП150.2.100 по цене 26797 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные входные по проектной документации шифр 2119РЧ.0-1-01 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП250.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
51657 руб.
|
|
|
ЗП100.1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
26862 руб.
|
|
|
ЗП200.1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
60017 руб.
|
|
|
ЗП300.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
54957 руб.
|
|
|
ЗП100В
Звено трубы прямоугольное
|
цена
18657 руб.
|
|
|
ЗП200.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
28557 руб.
|
|
|
ЗП250.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38457 руб.
|
|
|
ЗП300В
Звено трубы прямоугольное
|
цена
65957 руб.
|
|
|
ЗП150ПВ
Звено трубы прямоугольное
|
цена
35157 руб.
|
|
|
ЗП125П
Звено трубы прямоугольное
|
цена
21957 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП150.2.100 | ЗП-150 2 100 ЗП 150-2 100 ЗП 150 2-100 ЗП 150-2-100 ЗП-150 2-100 ЗП-150-2 100 ЗП.150 2 100 ЗП 150.2 100 ЗП 150 2.100 ЗП 150.2.100 ЗП.150 2.100 ЗП.150.2 100 ЗП-150.2.100 ЗП.150-2.100 ЗП.150.2-100 ЗП.150-2-100 ЗП-150.2-100 ЗП-150-2.100 |