| Маркировка: | ЗП100.3.200 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | шифр 2119РЧ.0-1-01 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1220 мм |
| Высота: | 1860 мм |
| Масса: | 4000 кг |
| Объем: | 1.6 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП100.3.200 по цене 36917 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные входные по проектной документации шифр 2119РЧ.0-1-01 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП200.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
35157 руб.
|
|
|
ЗП125.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
18107 руб.
|
|
|
ЗП150ПВ
Звено трубы прямоугольное
|
цена
35157 руб.
|
|
|
ЗП150.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
21407 руб.
|
|
|
ЗП100ПВ
Звено трубы прямоугольное
|
цена
21957 руб.
|
|
|
ЗП250.2.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
108527 руб.
|
|
|
ЗП200.3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
48357 руб.
|
|
|
ЗП200.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
28557 руб.
|
|
|
ЗП250.3.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
147797 руб.
|
|
|
ЗП400.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
95657 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП100.3.200 | ЗП-100 3 200 ЗП 100-3 200 ЗП 100 3-200 ЗП 100-3-200 ЗП-100 3-200 ЗП-100-3 200 ЗП.100 3 200 ЗП 100.3 200 ЗП 100 3.200 ЗП 100.3.200 ЗП.100 3.200 ЗП.100.3 200 ЗП-100.3.200 ЗП.100-3.200 ЗП.100.3-200 ЗП.100-3-200 ЗП-100.3-200 ЗП-100-3.200 |