| Маркировка: | ЗП4.200 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1490 мм |
| Высота: | 1790 мм |
| Масса: | 4000 кг |
| Объем: | 1.62 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП4.200 по цене 36407 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП5.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
40345 руб.
|
|
|
ЗП3.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38089 руб.
|
|
|
ЗП19.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
83466 руб.
|
|
|
ЗП20.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
98786 руб.
|
|
|
ЗП14.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
53244 руб.
|
|
|
ЗП7.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
48440 руб.
|
|
|
ЗП5.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
19190 руб.
|
|
|
ЗП2.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
31847 руб.
|
|
|
ЗП18.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
92693 руб.
|
|
|
ЗП6.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
22201 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП4.200 | ЗП-4 200 ЗП 4-200 ЗП.4 200 ЗП 4.200 ЗП-4.200 ЗП.4-200 |