| Маркировка: | ЗП13.100 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 2760 мм |
| Высота: | 2450 мм |
| Масса: | 4400 кг |
| Объем: | 1.77 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП13.100 по цене 40130 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП2.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
31847 руб.
|
|
|
ЗП16.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
56455 руб.
|
|
|
ЗП14.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
53244 руб.
|
|
|
ЗП19.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
83466 руб.
|
|
|
ЗП20.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
98786 руб.
|
|
|
ЗП7.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
48440 руб.
|
|
|
ЗП17.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
72566 руб.
|
|
|
ЗП5.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
40345 руб.
|
|
|
ЗП11.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
80484 руб.
|
|
|
ЗП13.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
84321 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП13.100 | ЗП-13 100 ЗП 13-100 ЗП.13 100 ЗП 13.100 ЗП-13.100 ЗП.13-100 |