| Маркировка: | ЗК10.150 |
| Наименование: | Звено трубы круглое |
| Документация: | серия 3.501.1-144, шифр 1484 |
| Длина: | 1500 мм |
| Ширина: | 1940 мм |
| Высота: | 1940 мм |
| Масса: | 4500 кг |
| Объем: | 1.79 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы круглое, маркировки ЗК10.150 по цене 33844 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб круглые по проектной документации серия 3.501.1-144, шифр 1484 Трубы водопропускные железобетонные круглые для автомобильных дорог в обычных климатических условиях . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗК7.200
Звено трубы круглое
|
цена
28843 руб.
|
|
|
ЗК4.100
Звено трубы круглое
|
цена
7107 руб.
|
|
|
ЗК13.100
Звено трубы круглое
|
цена
49248 руб.
|
|
|
ЗК4.200
Звено трубы круглое
|
цена
14972 руб.
|
|
|
ЗК6.100
Звено трубы круглое
|
цена
9857 руб.
|
|
|
ЗК12.100
Звено трубы круглое
|
цена
36356 руб.
|
|
|
ЗК2.300
Звено трубы круглое
|
цена
12148 руб.
|
|
|
ЗК1.300
Звено трубы круглое
|
цена
7762 руб.
|
|
|
ЗК6.200
Звено трубы круглое
|
цена
20747 руб.
|
|
|
ЗК3.300
Звено трубы круглое
|
цена
20401 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗК10.150 | ЗК-10 150 ЗК 10-150 ЗК.10 150 ЗК 10.150 ЗК-10.150 ЗК.10-150 |