| Маркировка: | ЗК6.200 |
| Наименование: | Звено трубы круглое |
| Документация: | серия 3.501.1-144, шифр 1484 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1530 мм |
| Высота: | 1530 мм |
| Масса: | 3000 кг |
| Объем: | 1.22 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы круглое, маркировки ЗК6.200 по цене 20747 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб круглые по проектной документации серия 3.501.1-144, шифр 1484 Трубы водопропускные железобетонные круглые для автомобильных дорог в обычных климатических условиях . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗК2.200
Звено трубы круглое
|
цена
8085 руб.
|
|
|
ЗК3.300
Звено трубы круглое
|
цена
20401 руб.
|
|
|
ЗК5.150
Звено трубы круглое
|
цена
13694 руб.
|
|
|
ЗК13.150
Звено трубы круглое
|
цена
78823 руб.
|
|
|
ЗК10.200
Звено трубы круглое
|
цена
42715 руб.
|
|
|
ЗК6.100
Звено трубы круглое
|
цена
9857 руб.
|
|
|
ЗК12.100
Звено трубы круглое
|
цена
36356 руб.
|
|
|
ЗК10.150
Звено трубы круглое
|
цена
33844 руб.
|
|
|
ЗК12.150
Звено трубы круглое
|
цена
56739 руб.
|
|
|
ЗК13.100
Звено трубы круглое
|
цена
49248 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗК6.200 | ЗК-6 200 ЗК 6-200 ЗК.6 200 ЗК 6.200 ЗК-6.200 ЗК.6-200 |