| Маркировка: | ПТ21д-15 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 590 мм |
| Ширина: | 2500 мм |
| Высота: | 250 мм |
| Масса: | 730 кг |
| Объем: | 0.29 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ21д-15 по цене 6337 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ18д-3
Плита перекрытия
|
цена
3917 руб.
|
|
|
ПТ36д-15
Плита перекрытия
|
цена
16677 руб.
|
|
|
ПТ30-15
Плита перекрытия
|
цена
38237 руб.
|
|
|
ПТ42-11
Плита перекрытия
|
цена
32077 руб.
|
|
|
ПТ48-11
Плита перекрытия
|
цена
39777 руб.
|
|
|
ПТ15д-3
Плита перекрытия
|
цена
3037 руб.
|
|
|
ПТ21-3
Плита перекрытия
|
цена
26357 руб.
|
|
|
ПТ42-3
Плита перекрытия
|
цена
23057 руб.
|
|
|
ПТ36-15
Плита перекрытия
|
цена
26797 руб.
|
|
|
ПТО30-11
Плита перекрытия
|
цена
37357 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ21д-15 | ПТ-21 д 15 ПТ 21-д 15 ПТ 21 д-15 ПТ 21-д-15 ПТ-21 д-15 ПТ-21-д 15 ПТ.21 д 15 ПТ 21.д 15 ПТ 21 д.15 ПТ 21.д.15 ПТ.21 д.15 ПТ.21.д 15 ПТ-21.д.15 ПТ.21-д.15 ПТ.21.д-15 ПТ.21-д-15 ПТ-21.д-15 ПТ-21-д.15 |