| Маркировка: | ПТ24д-3 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 590 мм |
| Ширина: | 2760 мм |
| Высота: | 240 мм |
| Масса: | 930 кг |
| Объем: | 0.37 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ24д-3 по цене 8097 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТО21-11
Плита перекрытия
|
цена
31637 руб.
|
|
|
ПТО48-15
Плита перекрытия
|
цена
38897 руб.
|
|
|
ПТ18-12
Плита перекрытия
|
цена
26577 руб.
|
|
|
ПТ15-3
Плита перекрытия
|
цена
15357 руб.
|
|
|
ПТ21-11
Плита перекрытия
|
цена
33397 руб.
|
|
|
ПТО21-15
Плита перекрытия
|
цена
31637 руб.
|
|
|
ПТ36д-8
Плита перекрытия
|
цена
13597 руб.
|
|
|
ПТ24д-8
Плита перекрытия
|
цена
8097 руб.
|
|
|
ПТ18д-8
Плита перекрытия
|
цена
3917 руб.
|
|
|
ПТ21д-5
Плита перекрытия
|
цена
5017 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ24д-3 | ПТ-24 д 3 ПТ 24-д 3 ПТ 24 д-3 ПТ 24-д-3 ПТ-24 д-3 ПТ-24-д 3 ПТ.24 д 3 ПТ 24.д 3 ПТ 24 д.3 ПТ 24.д.3 ПТ.24 д.3 ПТ.24.д 3 ПТ-24.д.3 ПТ.24-д.3 ПТ.24.д-3 ПТ.24-д-3 ПТ-24.д-3 ПТ-24-д.3 |