| Маркировка: | ПТ18д-12 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 590 мм |
| Ширина: | 2200 мм |
| Высота: | 230 мм |
| Масса: | 580 кг |
| Объем: | 0.23 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ18д-12 по цене 5017 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ42-12
Плита перекрытия
|
цена
32077 руб.
|
|
|
ПТО48-3
Плита перекрытия
|
цена
26797 руб.
|
|
|
ПТ30-11
Плита перекрытия
|
цена
38237 руб.
|
|
|
ПТ21д-3
Плита перекрытия
|
цена
5017 руб.
|
|
|
ПТО18-5
Плита перекрытия
|
цена
19317 руб.
|
|
|
ПТО36-5
Плита перекрытия
|
цена
18657 руб.
|
|
|
ПТО30-15
Плита перекрытия
|
цена
37357 руб.
|
|
|
ПТ42д-5
Плита перекрытия
|
цена
16677 руб.
|
|
|
ПТ24-12
Плита перекрытия
|
цена
30537 руб.
|
|
|
ПТ48д-8
Плита перекрытия
|
цена
20417 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ18д-12 | ПТ-18 д 12 ПТ 18-д 12 ПТ 18 д-12 ПТ 18-д-12 ПТ-18 д-12 ПТ-18-д 12 ПТ.18 д 12 ПТ 18.д 12 ПТ 18 д.12 ПТ 18.д.12 ПТ.18 д.12 ПТ.18.д 12 ПТ-18.д.12 ПТ.18-д.12 ПТ.18.д-12 ПТ.18-д-12 ПТ-18.д-12 ПТ-18-д.12 |