| Маркировка: | ПТ42-8 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 1490 мм |
| Ширина: | 4560 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Масса: | 2630 кг |
| Объем: | 1.05 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ42-8 по цене 23057 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ42д-5
Плита перекрытия
|
цена
16677 руб.
|
|
|
ПТ24д-12
Плита перекрытия
|
цена
10077 руб.
|
|
|
ПТ42-15
Плита перекрытия
|
цена
32077 руб.
|
|
|
ПТ18-5
Плита перекрытия
|
цена
20417 руб.
|
|
|
ПТ42д-15
Плита перекрытия
|
цена
20197 руб.
|
|
|
ПТО21-15
Плита перекрытия
|
цена
31637 руб.
|
|
|
ПТ48д-3
Плита перекрытия
|
цена
20417 руб.
|
|
|
ПТО15-15
Плита перекрытия
|
цена
19317 руб.
|
|
|
ПТО18-11
Плита перекрытия
|
цена
25037 руб.
|
|
|
ПТ36д-15
Плита перекрытия
|
цена
16677 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ42-8 | ПТ-42 8 | ПТ 42-8 | ПТ.42 8 | ПТ 42.8 |
| ПТ-42.8 | ПТ.42-8 |