| Маркировка: | ПТ36-3 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 1490 мм |
| Ширина: | 3960 мм |
| Высота: | 280 мм |
| Масса: | 2200 кг |
| Объем: | 0.88 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ36-3 по цене 19317 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ15д-3
Плита перекрытия
|
цена
3037 руб.
|
|
|
ПТ15-12
Плита перекрытия
|
цена
20637 руб.
|
|
|
ПТ21-12
Плита перекрытия
|
цена
33397 руб.
|
|
|
ПТО36-3
Плита перекрытия
|
цена
18657 руб.
|
|
|
ПТ30-8
Плита перекрытия
|
цена
30537 руб.
|
|
|
ПТО48-3
Плита перекрытия
|
цена
26797 руб.
|
|
|
ПТО30-3
Плита перекрытия
|
цена
29877 руб.
|
|
|
ПТ36-11
Плита перекрытия
|
цена
26797 руб.
|
|
|
ПТ36д-5
Плита перекрытия
|
цена
13597 руб.
|
|
|
ПТ21-11
Плита перекрытия
|
цена
33397 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ36-3 | ПТ-36 3 ПТ 36-3 ПТ.36 3 ПТ 36.3 ПТ-36.3 ПТ.36-3 |