| Маркировка: | ПТ15-3 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 2990 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 170 мм |
| Масса: | 1750 кг |
| Объем: | 0.7 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ15-3 по цене 15357 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТО30-5
Плита перекрытия
|
цена
29877 руб.
|
|
|
ПТО36-11
Плита перекрытия
|
цена
25917 руб.
|
|
|
ПТ36д-5
Плита перекрытия
|
цена
13597 руб.
|
|
|
ПТ15-15
Плита перекрытия
|
цена
20637 руб.
|
|
|
ПТО42-11
Плита перекрытия
|
цена
31197 руб.
|
|
|
ПТ18-5
Плита перекрытия
|
цена
20417 руб.
|
|
|
ПТО18-8
Плита перекрытия
|
цена
19317 руб.
|
|
|
ПТ15д-12
Плита перекрытия
|
цена
3917 руб.
|
|
|
ПТ24-11
Плита перекрытия
|
цена
30537 руб.
|
|
|
ПТ42д-8
Плита перекрытия
|
цена
16677 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ15-3 | ПТ-15 3 ПТ 15-3 ПТ.15 3 ПТ 15.3 ПТ-15.3 ПТ.15-3 |