| Маркировка: | ПТ21-11 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 2990 мм |
| Ширина: | 2500 мм |
| Высота: | 250 мм |
| Масса: | 3800 кг |
| Объем: | 1.52 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ21-11 по цене 33397 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТО42-8
Плита перекрытия
|
цена
22397 руб.
|
|
|
ПТО24-3
Плита перекрытия
|
цена
23277 руб.
|
|
|
ПТО24-11
Плита перекрытия
|
цена
29877 руб.
|
|
|
ПТ21-15
Плита перекрытия
|
цена
33397 руб.
|
|
|
ПТ30-8
Плита перекрытия
|
цена
30537 руб.
|
|
|
ПТ15-3
Плита перекрытия
|
цена
15357 руб.
|
|
|
ПТ42д-3
Плита перекрытия
|
цена
16677 руб.
|
|
|
ПТ36-15
Плита перекрытия
|
цена
26797 руб.
|
|
|
ПТО36-5
Плита перекрытия
|
цена
18657 руб.
|
|
|
ПТО24-8
Плита перекрытия
|
цена
23277 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ21-11 | ПТ-21 11 | ПТ 21-11 | ПТ.21 11 | ПТ 21.11 |
| ПТ-21.11 | ПТ.21-11 |