| Маркировка: | ПТ21д-3 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 590 мм |
| Ширина: | 2460 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Масса: | 580 кг |
| Объем: | 0.23 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ21д-3 по цене 5017 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТО18-11
Плита перекрытия
|
цена
25037 руб.
|
|
|
ПТ15д-8
Плита перекрытия
|
цена
3037 руб.
|
|
|
ПТ15-12
Плита перекрытия
|
цена
20637 руб.
|
|
|
ПТО36-15
Плита перекрытия
|
цена
25917 руб.
|
|
|
ПТО21-5
Плита перекрытия
|
цена
25257 руб.
|
|
|
ПТО48-3
Плита перекрытия
|
цена
26797 руб.
|
|
|
ПТО15-12
Плита перекрытия
|
цена
19317 руб.
|
|
|
ПТ21д-5
Плита перекрытия
|
цена
5017 руб.
|
|
|
ПТ18-12
Плита перекрытия
|
цена
26577 руб.
|
|
|
ПТО36-5
Плита перекрытия
|
цена
18657 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ21д-3 | ПТ-21 д 3 | ПТ 21-д 3 | ПТ 21 д-3 | ПТ 21-д-3 |
| ПТ-21 д-3 | ПТ-21-д 3 | ПТ.21 д 3 | ПТ 21.д 3 | ПТ 21 д.3 |
| ПТ 21.д.3 | ПТ.21 д.3 | ПТ.21.д 3 | ПТ-21.д.3 | ПТ.21-д.3 |
| ПТ.21.д-3 | ПТ.21-д-3 | ПТ-21.д-3 | ПТ-21-д.3 |