| Маркировка: | Ф6.240-М |
| Наименование: | Блок фундамента |
| Документация: | серия 3.501.1-179.94 |
| Длина: | 1700 мм |
| Ширина: | 2400 мм |
| Высота: | 1200 мм |
| Масса: | 4400 кг |
| Объем: | 1.76 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить блок фундамента, маркировки Ф6.240-М по цене 19509 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий блоки фундамента по проектной документации серия 3.501.1-179.94 Трубы водопропускные прямоугольные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Ф5.340-М
Блок фундамента
|
цена
36395 руб.
|
|
|
Ф6.300-М
Блок фундамента
|
цена
23064 руб.
|
|
|
Ф9.403-М
Блок фундамента
|
цена
75053 руб.
|
|
|
Ф4.340-М
Блок фундамента
|
цена
44837 руб.
|
|
|
Ф7.320-М
Блок фундамента
|
цена
37727 руб.
|
|
|
Ф5.240-М
Блок фундамента
|
цена
28395 руб.
|
|
|
Ф6.200-М
Блок фундамента
|
цена
17287 руб.
|
|
|
Ф6.390-М
Блок фундамента
|
цена
27951 руб.
|
|
|
Ф10.150-М
Блок фундамента
|
цена
34173 руб.
|
|
|
Ф5.390-М
Блок фундамента
|
цена
40393 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Ф6.240-М | Ф-6 240 М Ф 6-240 М Ф 6 240-М Ф 6-240-М Ф-6 240-М Ф-6-240 М Ф.6 240 М Ф 6.240 М Ф 6 240.М Ф 6.240.М Ф.6 240.М Ф.6.240 М Ф-6.240.М Ф.6-240.М Ф.6.240-М Ф.6-240-М Ф-6.240-М Ф-6-240.М |