| Маркировка: | Ф9.302-М |
| Наименование: | Блок фундамента |
| Документация: | серия 3.501.1-179.94 |
| Длина: | 2400 мм |
| Ширина: | 3020 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Масса: | 12400 кг |
| Объем: | 4.97 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить блок фундамента, маркировки Ф9.302-М по цене 55057 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий блоки фундамента по проектной документации серия 3.501.1-179.94 Трубы водопропускные прямоугольные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Ф6.390-М
Блок фундамента
|
цена
27951 руб.
|
|
|
Ф4.340-М
Блок фундамента
|
цена
44837 руб.
|
|
|
Ф6.240-М
Блок фундамента
|
цена
19509 руб.
|
|
|
Ф4.240-М
Блок фундамента
|
цена
34617 руб.
|
|
|
Ф5.390-М
Блок фундамента
|
цена
40393 руб.
|
|
|
Ф10.201-М
Блок фундамента
|
цена
47058 руб.
|
|
|
Ф7.320-М
Блок фундамента
|
цена
37727 руб.
|
|
|
Ф11.403-М
Блок фундамента
|
цена
85718 руб.
|
|
|
Ф6.200-М
Блок фундамента
|
цена
17287 руб.
|
|
|
Ф6.300-М
Блок фундамента
|
цена
23064 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Ф9.302-М | Ф-9 302 М Ф 9-302 М Ф 9 302-М Ф 9-302-М Ф-9 302-М Ф-9-302 М Ф.9 302 М Ф 9.302 М Ф 9 302.М Ф 9.302.М Ф.9 302.М Ф.9.302 М Ф-9.302.М Ф.9-302.М Ф.9.302-М Ф.9-302-М Ф-9.302-М Ф-9-302.М |