| Маркировка: | Ф10.201-М |
| Наименование: | Блок фундамента |
| Документация: | серия 3.501.1-179.94 |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 2010 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Масса: | 10600 кг |
| Объем: | 4.22 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить блок фундамента, маркировки Ф10.201-М по цене 47058 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий блоки фундамента по проектной документации серия 3.501.1-179.94 Трубы водопропускные прямоугольные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Ф11.302-М
Блок фундамента
|
цена
63055 руб.
|
|
|
Ф4.240-М
Блок фундамента
|
цена
34617 руб.
|
|
|
Ф6.200-М
Блок фундамента
|
цена
17287 руб.
|
|
|
Ф9.403-М
Блок фундамента
|
цена
75053 руб.
|
|
|
Ф5.200-М
Блок фундамента
|
цена
24841 руб.
|
|
|
Ф10.150-М
Блок фундамента
|
цена
34173 руб.
|
|
|
Ф7.320-М
Блок фундамента
|
цена
37727 руб.
|
|
|
Ф6.300-М
Блок фундамента
|
цена
23064 руб.
|
|
|
Ф8.205-М
Блок фундамента
|
цена
29729 руб.
|
|
|
Ф5.390-М
Блок фундамента
|
цена
40393 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Ф10.201-М | Ф-10 201 М Ф 10-201 М Ф 10 201-М Ф 10-201-М Ф-10 201-М Ф-10-201 М Ф.10 201 М Ф 10.201 М Ф 10 201.М Ф 10.201.М Ф.10 201.М Ф.10.201 М Ф-10.201.М Ф.10-201.М Ф.10.201-М Ф.10-201-М Ф-10.201-М Ф-10-201.М |