| Маркировка: | Ф8.205-М |
| Наименование: | Блок фундамента |
| Документация: | серия 3.501.1-179.94 |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 2050 мм |
| Высота: | 950 мм |
| Масса: | 6700 кг |
| Объем: | 2.67 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить блок фундамента, маркировки Ф8.205-М по цене 29729 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий блоки фундамента по проектной документации серия 3.501.1-179.94 Трубы водопропускные прямоугольные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Ф6.300-М
Блок фундамента
|
цена
23064 руб.
|
|
|
Ф4.340-М
Блок фундамента
|
цена
44837 руб.
|
|
|
Ф7.190-М
Блок фундамента
|
цена
22619 руб.
|
|
|
Ф10.201-М
Блок фундамента
|
цена
47058 руб.
|
|
|
Ф10.150-М
Блок фундамента
|
цена
34173 руб.
|
|
|
Ф5.200-М
Блок фундамента
|
цена
24841 руб.
|
|
|
Ф9.302-М
Блок фундамента
|
цена
55057 руб.
|
|
|
Ф11.302-М
Блок фундамента
|
цена
63055 руб.
|
|
|
Ф6.200-М
Блок фундамента
|
цена
17287 руб.
|
|
|
Ф5.340-М
Блок фундамента
|
цена
36395 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Ф8.205-М | Ф-8 205 М | Ф 8-205 М | Ф 8 205-М | Ф 8-205-М |
| Ф-8 205-М | Ф-8-205 М | Ф.8 205 М | Ф 8.205 М | Ф 8 205.М |
| Ф 8.205.М | Ф.8 205.М | Ф.8.205 М | Ф-8.205.М | Ф.8-205.М |
| Ф.8.205-М | Ф.8-205-М | Ф-8.205-М | Ф-8-205.М |