| Маркировка: | ЗП8.100 |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 1740 мм |
| Высота: | 2430 мм |
| Масса: | 3200 кг |
| Объем: | 1.28 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП8.100 по цене 26904 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП9.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
71960 руб.
|
|
|
ЗП5.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
19190 руб.
|
|
|
ЗП13.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
84321 руб.
|
|
|
ЗП7.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
23044 руб.
|
|
|
ЗП4.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
36407 руб.
|
|
|
ЗП11.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38303 руб.
|
|
|
ЗП14.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
53244 руб.
|
|
|
ЗП2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
15143 руб.
|
|
|
ЗП10.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
30172 руб.
|
|
|
ЗП1.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
29657 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП8.100 | ЗП-8 100 ЗП 8-100 ЗП.8 100 ЗП 8.100 ЗП-8.100 ЗП.8-100 |