| Маркировка: | Т47.2-м |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-126 |
| Длина: | 200 мм |
| Ширина: | 238 мм |
| Высота: | 226 мм |
| Масса: | 7000 кг |
| Объем: | 2.82 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки Т47.2-м по цене 64857 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-126 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Т92.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
73602 руб.
|
|
|
Т93.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
92474 руб.
|
|
|
Т87.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
29415 руб.
|
|
|
Т94.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
83268 руб.
|
|
|
Т48.2-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
77745 руб.
|
|
|
Т86.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
25502 руб.
|
|
|
Т49.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
40691 руб.
|
|
|
Т51.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
37225 руб.
|
|
|
Т87.2-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
58873 руб.
|
|
|
Т88.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
36780 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Т47.2-м | Т-47 2 м Т 47-2 м Т 47 2-м Т 47-2-м Т-47 2-м Т-47-2 м Т.47 2 м Т 47.2 м Т 47 2.м Т 47.2.м Т.47 2.м Т.47.2 м Т-47.2.м Т.47-2.м Т.47.2-м Т.47-2-м Т-47.2-м Т-47-2.м |