| Маркировка: | Т96.0.75-м |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | серия 3.501.1-126 |
| Длина: | 75 мм |
| Ширина: | 337 мм |
| Высота: | 460 мм |
| Масса: | 10300 кг |
| Объем: | 4.1 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки Т96.0.75-м по цене 94315 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные по проектной документации серия 3.501.1-126 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Т87.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
29415 руб.
|
|
|
Т49.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
40691 руб.
|
|
|
Т92.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
73602 руб.
|
|
|
Т87.2-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
58873 руб.
|
|
|
Т89.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
51739 руб.
|
|
|
Т93.1-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
92474 руб.
|
|
|
Т47.2-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
64857 руб.
|
|
|
Т90.2-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
142645 руб.
|
|
|
Т50.2-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
106282 руб.
|
|
|
Т86.2-м
Звено трубы прямоугольное
|
цена
51048 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Т96.0.75-м | Т-96 0 75 м Т 96-0 75 м Т 96 0-75 м Т 96 0 75-м Т 96-0-75-м Т-96 0-75-м Т-96-0 75-м Т-96-0-75 м Т.96 0 75 м Т 96.0 75 м Т 96 0.75 м Т 96 0 75.м Т 96.0.75.м Т.96 0.75.м Т.96.0 75.м Т.96.0.75 м Т-96.0.75.м Т.96-0.75.м Т.96.0-75.м Т.96.0.75-м Т.96-0-75-м Т-96.0-75-м Т-96-0.75-м Т-96-0-75.м |