| Маркировка: | ЗКП125.3.300 |
| Наименование: | Звено трубы круглое на плоском опирании |
| Документация: | шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 1610 мм |
| Высота: | 1620 мм |
| Масса: | 6800 кг |
| Объем: | 2.7 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы круглое на плоском опирании, маркировки ЗКП125.3.300 по цене 53430 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб круглые на плоском опирании по проектной документации шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 Трубы водопропускные круглые на плоском основании для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗКП200.2.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
63653 руб.
|
|
|
ЗКП150.3.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
51857 руб.
|
|
|
ЗКП200.2.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
95107 руб.
|
|
|
ЗКП125.3.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
35344 руб.
|
|
|
ЗКП150.2.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
55789 руб.
|
|
|
ЗКП200.3.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
112408 руб.
|
|
|
ЗКП125.2.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
27480 руб.
|
|
|
ЗКП150.1.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
50284 руб.
|
|
|
ЗКП125.1.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
36130 руб.
|
|
|
ЗКП200.3.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
75448 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗКП125.3.300 | ЗКП-125 3 300 ЗКП 125-3 300 ЗКП 125 3-300 ЗКП 125-3-300 ЗКП-125 3-300 ЗКП-125-3 300 ЗКП.125 3 300 ЗКП 125.3 300 ЗКП 125 3.300 ЗКП 125.3.300 ЗКП.125 3.300 ЗКП.125.3 300 ЗКП-125.3.300 ЗКП.125-3.300 ЗКП.125.3-300 ЗКП.125-3-300 ЗКП-125.3-300 ЗКП-125-3.300 |