| Маркировка: | ЗКП100.1.300 |
| Наименование: | Звено трубы круглое на плоском опирании |
| Документация: | шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Высота: | 1210 мм |
| Масса: | 3000 кг |
| Объем: | 1.2 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы круглое на плоском опирании, маркировки ЗКП100.1.300 по цене 23548 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб круглые на плоском опирании по проектной документации шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 Трубы водопропускные круглые на плоском основании для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗКП125.2.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
40849 руб.
|
|
|
ЗКП125.3.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
35344 руб.
|
|
|
ЗКП125.3.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
53430 руб.
|
|
|
ЗКП150.3.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
77021 руб.
|
|
|
ЗКП200.1.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
51857 руб.
|
|
|
ЗКП125.1.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
24334 руб.
|
|
|
ЗКП200.3.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
112408 руб.
|
|
|
ЗКП150.1.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
31747 руб.
|
|
|
ЗКП200.2.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
95107 руб.
|
|
|
ЗКП125.1.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
36130 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗКП100.1.300 | ЗКП-100 1 300 ЗКП 100-1 300 ЗКП 100 1-300 ЗКП 100-1-300 ЗКП-100 1-300 ЗКП-100-1 300 ЗКП.100 1 300 ЗКП 100.1 300 ЗКП 100 1.300 ЗКП 100.1.300 ЗКП.100 1.300 ЗКП.100.1 300 ЗКП-100.1.300 ЗКП.100-1.300 ЗКП.100.1-300 ЗКП.100-1-300 ЗКП-100.1-300 ЗКП-100-1.300 |