| Маркировка: | ПТО48-5 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 1490 мм |
| Ширина: | 5200 мм |
| Высота: | 320 мм |
| Масса: | 3050 кг |
| Объем: | 1.22 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТО48-5 по цене 26797 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ48-3
Плита перекрытия
|
цена
27457 руб.
|
|
|
ПТ24д-8
Плита перекрытия
|
цена
8097 руб.
|
|
|
ПТ48-15
Плита перекрытия
|
цена
39777 руб.
|
|
|
ПТ48д-3
Плита перекрытия
|
цена
20417 руб.
|
|
|
ПТ18д-5
Плита перекрытия
|
цена
3917 руб.
|
|
|
ПТО15-12
Плита перекрытия
|
цена
19317 руб.
|
|
|
ПТО18-3
Плита перекрытия
|
цена
19317 руб.
|
|
|
ПТ30д-12
Плита перекрытия
|
цена
13157 руб.
|
|
|
ПТО36-11
Плита перекрытия
|
цена
25917 руб.
|
|
|
ПТО36-8
Плита перекрытия
|
цена
18657 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТО48-5 | ПТО-48 5 | ПТО 48-5 | ПТО.48 5 | ПТО 48.5 |
| ПТО-48.5 | ПТО.48-5 |