| Маркировка: | ПТО24-12 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 2990 мм |
| Ширина: | 2800 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Масса: | 3400 кг |
| Объем: | 1.36 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТО24-12 по цене 29877 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ15-15
Плита перекрытия
|
цена
20637 руб.
|
|
|
ПТ24-15
Плита перекрытия
|
цена
30537 руб.
|
|
|
ПТ21-3
Плита перекрытия
|
цена
26357 руб.
|
|
|
ПТ15-5
Плита перекрытия
|
цена
15357 руб.
|
|
|
ПТ18-11
Плита перекрытия
|
цена
26577 руб.
|
|
|
ПТО15-3
Плита перекрытия
|
цена
14257 руб.
|
|
|
ПТО48-12
Плита перекрытия
|
цена
38897 руб.
|
|
|
ПТО36-11
Плита перекрытия
|
цена
25917 руб.
|
|
|
ПТ15д-3
Плита перекрытия
|
цена
3037 руб.
|
|
|
ПТ24-3
Плита перекрытия
|
цена
24157 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТО24-12 | ПТО-24 12 | ПТО 24-12 | ПТО.24 12 | ПТО 24.12 |
| ПТО-24.12 | ПТО.24-12 |