| Маркировка: | ПТО18-8 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 2990 мм |
| Ширина: | 2160 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Масса: | 2200 кг |
| Объем: | 0.88 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТО18-8 по цене 19317 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТО48-12
Плита перекрытия
|
цена
38897 руб.
|
|
|
ПТ18д-8
Плита перекрытия
|
цена
3917 руб.
|
|
|
ПТ42-5
Плита перекрытия
|
цена
23057 руб.
|
|
|
ПТО21-15
Плита перекрытия
|
цена
31637 руб.
|
|
|
ПТ21-5
Плита перекрытия
|
цена
26357 руб.
|
|
|
ПТ21-3
Плита перекрытия
|
цена
26357 руб.
|
|
|
ПТ48-12
Плита перекрытия
|
цена
39777 руб.
|
|
|
ПТ24-5
Плита перекрытия
|
цена
24157 руб.
|
|
|
ПТ36д-8
Плита перекрытия
|
цена
13597 руб.
|
|
|
ПТО42-11
Плита перекрытия
|
цена
31197 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТО18-8 | ПТО-18 8 | ПТО 18-8 | ПТО.18 8 | ПТО 18.8 |
| ПТО-18.8 | ПТО.18-8 |