| Маркировка: | ПТ42-3 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 1490 мм |
| Ширина: | 4560 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Масса: | 2630 кг |
| Объем: | 1.05 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ42-3 по цене 23057 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ42д-12
Плита перекрытия
|
цена
20197 руб.
|
|
|
ПТ42-12
Плита перекрытия
|
цена
32077 руб.
|
|
|
ПТ15д-15
Плита перекрытия
|
цена
3917 руб.
|
|
|
ПТО48-11
Плита перекрытия
|
цена
38897 руб.
|
|
|
ПТО30-8
Плита перекрытия
|
цена
29877 руб.
|
|
|
ПТ21д-3
Плита перекрытия
|
цена
5017 руб.
|
|
|
ПТ48-15
Плита перекрытия
|
цена
39777 руб.
|
|
|
ПТО30-11
Плита перекрытия
|
цена
37357 руб.
|
|
|
ПТО15-5
Плита перекрытия
|
цена
14257 руб.
|
|
|
ПТ18-5
Плита перекрытия
|
цена
20417 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ42-3 | ПТ-42 3 ПТ 42-3 ПТ.42 3 ПТ 42.3 ПТ-42.3 ПТ.42-3 |